как мне познакомиться с девушкой?

KiffiR Ученик (64), закрыт 18 лет назад
стоит ли бояться что она откажется? помогите !!!
Лучший ответ
кареглазка Профи (811) 18 лет назад
не стоит) подходи и знакомься) будь смелее, ну а если вдруг откажет, другая девушка не откажет) принимай это как тренировку
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 18 лет назад
просто улыбнись понравившейся, и она сделает сама первый шаг
Роман Молодьков Профи (949) 18 лет назад
Для начала выбери место знакомства.
Карамелька Профи (708) 18 лет назад
Не стоит! Иди на пролом! Будь нежен, но не через чур...и не напивайся!
passer-by Профи (686) 18 лет назад
Дай ей подзатыльник...
Наташа Просветленный (22730) 18 лет назад
вот даже не думала, что мужчины этого боятся! вперед! тебя уже ждут!
Наталья Петлина Мастер (1385) 18 лет назад
Вылези из интернета, выйди на улицу, подойди к понравившейся девушке и скажи: давай знакомиться!