А когда человеку никто не нужен?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[L] Lilit Профи (756) 16 лет назад
Когда он в гробу, в коме или в состоянии аппатии
Мэрри Профи (735) 16 лет назад
когда он болен и слаб...
Пользователь удален Гуру (3598) 16 лет назад
Когда ему плохо и хочется побыть одному
Юлька Дью Знаток (435) 16 лет назад
значит он уже на грани)а точнее за ней
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Во сне.
А по другому невозможно, человек существо обладающее сознанием, а развиваться это сознание может только в обществе!!!
SwEeT BaBe Ученик (195) 16 лет назад
абичьна ета случаеца када у нас депресия но после полиубому тебе кто-то будет нужен потому что ми всегда будем кемта дорожить (даже если не признаёмсеа...)
алиса Мастер (1480) 16 лет назад
нахожусь сейчас в таком состоянии!когда разочеровываешься в любимом,когда проблемы,когда нужно душевно отдохнуть!ну есть же на работе отпуск,вот и душе тоже нужен тайм аут!а потом с новыми силами начинаешь жить!
ARDILLA Профи (617) 16 лет назад
Трудно себе представить... Наверное, когда человек уже на грани... и от него ничего не осталось... Всё равно кто-то нужен...
Наталья Короткова Мастер (2309) 16 лет назад
У тебя остаешься ты.. а это - неплохой психолог. Ни с кем не будешь так правдива и честна, как с самим собой.