почему у меня розовый нос?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
а когда холодно красный?
может я больна?
как убрать красноту?
Лучший ответ
Екатерина Ишина Знаток (469) 17 лет назад
красный нос - это, конечно не здорово... если очень волнует, то стоит обратиться к дерматологу...
а спрятать всегда можно за тональным кремом или пудрой! =)) все так делают!
Остальные ответы
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Сосуды расположены близко к поверхности
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Да у всех нос красный когда холодно. Хорошо, что не синий!))
Маша Профи (594) 17 лет назад
Это хорошо, значит живая еще ))) А если серьезно, то у тебя просто капилярчики близко к коже расположены.. поэтому и покраснения более заметны.... у меня тоже так, только на щеках. Косметолог сказала, что это лазером лечится и еще при таких сосудиках нельзя делать пилинги....
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
а может тебе его ктото накрасил???
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Близко расположены кровеносные сосуды,исправить никак..убрать?стараться что бы лицо не мерзло(шарф,по возможности чашку чая,кофе)..не переохлаждаться!...ну и..тональный,пудра,корректор..))
Егор Матвеев Мастер (1231) 17 лет назад
у всех красавиц нос красный
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
мне кажется что у всех нос красный при холоде
Сергей Кептицын Мудрец (14520) 17 лет назад
В кайф - работй Дед Морозом
Happy Профи (606) 17 лет назад
Может пива много за компом выпиваешь?! Хакеры вроде как это любят! Как следствие, чтобы нос перестал быт красным нужно перестать пить пиво за компом, а пить в кругу друзей...
Клавдия Витион Ученик (163) 17 лет назад
В орифлейме есть спец крем для кожи склонной к покраснениям