что вы можете сказать про этого парня?

Пушинка Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
скажите ,кто и что думает о нем?возможны ли с эдаким типом отношения?есть реальные люди,которые разбираются в магии или могут сказать по фото?
Лучший ответ
Алексей Корольков Мыслитель (7975) 17 лет назад
Ему нравиться девушка выше него ростом. На данный момент он не готов к серьёзным отношениям.
Остальные ответы
Андрей Яблочкин Профи (608) 17 лет назад
А это вообще парень? НА мой взгляд это девушка!
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
по-моему это девушка....
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
какой-то....ну знаешь...извини конечно..но..он...как будто пьянь халёная, нахальная!!!8/
Пользователь удален Мастер (1227) 17 лет назад
Среднестатистический молодой человек! Ничего особенного!
srufsined Мастер (2343) 17 лет назад
Ничего особенного!
хозяйкавсегоэтого Ученик (141) 17 лет назад
A ПО-МОЕМУ ОЧ. ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. мНЕ КАЖЕТСЯ ОН ДОБРОДУШНЫЙ... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО, ОН ПО ГОРОСКОПУ НЕ СКОРПИОН???
Александр Просветленный (40278) 17 лет назад
Ничего необычного. Только что у него на футболке нарисовано?
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
ну как можно по фотке что-то говорить????ты, что, с дуба рухнула, чтобы написать сюда, и чтобы тебе что-либо советовали???
"верховное главнокомандование твоей жизнью" - э то не мы, а ты сама!!!
и не нам с ним жить, а тебе!!

кстати, если ты помнишь - с лица воды не пить - главное, чтобы он был хорошим человеком!