А Вы скандалы устраивать любите? Почему? Кому устроили последний?) Совесть не мучает?

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Я не люблю устраивать скандалы, но если планка упала, спасайтесь кто может. Потом конечно неприятный осадок остается на душе, но дело сделано, обратной дороги нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Не люблю, но устраиваю... СЕгодня весь день... Самым дорогим для меня людям... ЧУвствую себя стервой