Верите ли вы в нечистую силу?

Алина Гуру (3695), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А может быть даже и видели?!
Дополнен 17 лет назад
А я верю...
Лучший ответ
Алёнушка Мастер (2052) 17 лет назад
Я верю, должно быть какое-то равновесие в мире.
Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Не верю, и вы не верьте. Ибо известно: о чем думаешь постоянно, то и придет. А она вам нужна?
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
В нечистую силу не верю. Признаю существование.
Яспис Искусственный Интеллект (181928) 17 лет назад
Я всему верю . Нечистая сила мне повинуется . они мои рабы ибо Я победил их.
Айвенго Мастер (1725) 17 лет назад
Да, если она не принимает душ несколько дней.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
Я их всех знаю! Они не то, что есть, они меня главным выбрали!
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Верь - не верь, а все гадости, которые на нас сваливаются (отдельным людям, странам, всему человечеству), кроме как наличием нечистой силы не объяснить...
Виктория Мастер (1021) 17 лет назад
Не верю, это просто нелепые выдумки, игры нашего воображения, в конце концов самовнушение. Мы сами себе внушаем то, во что хотим верить. В данной ситуации мы внушаем себе существование какой-то нечистой силы, потому что нам так бы хотелось, нам бы было интереснее жить, бороться с тем чего нет...
Любовь Мыслитель (6854) 17 лет назад
приходилось..бесы рядом
. Знаток (358) 17 лет назад
Ангелы и демоны везде.Они окружают нас и следуют за нами повсюду.
Olga Профи (723) 17 лет назад
Я бы сказала, читали мы про нее... сила то конечно существует, а если она еще и нечистая ей следует просто помыться...:) Вообще этот вопрос актуальнее в Средневековье...