Кто знает Где Найти Sims2Glamure Staff

Натали Филатова Профи (942), закрыт 17 лет назад
Help люди
Лучший ответ
muneca brava Мастер (1185) 17 лет назад
обожаю симсов!!!!Это кстати не новая игра, а дополнение. Оно продается либо в сборниках, либо отдельно(но редко где) в любых магазинах, типа Титаника и т.д.
Остальные ответы
Евгения Фирсова Профи (620) 17 лет назад
Если ты про последний симс то, Я слышала что он уже вышел,но не в Москве.Можно поискать в интеренете,а вообще,он появится у нас где-то через 1,5 недели ,думаю)
Kamelia Профи (523) 17 лет назад
точно есть на Горбушке