Фото СОБАЧУЛЕК-лапочек!

Как Вам эти ЧУДИКИ? Я просто обажаю собачек! Жить без них не могу!

бозе моооооооой!!!!какие лапотьки!!!!просто супер!!! так бы и затискала их! =)

ввввввввау это доберманы...я себе тож хочу...где живете может как нит свяжемся хотя б по почте ..напишите мне

Сразу же сюсюкать захотелось!

Скажите, пожалуйста, что это за порода? подобрали новорожденного крохотульку мордашка один в один.. только окарс немножко другой (ближе к рыжему, с белой грудкой)

твои собачки просто супер!!!!

я тоже собачет люблю!!!

Просто лапочки, такие малюсенькие.

какие лапочки....такие маленькие,СКАЖИ ЧТО ЭТО ЗА ПАРОДА????моя собачка тоже недавно родила....помесь авчарки и ротвейлера....

какие классные!!!!какие лапулечки!!!!

это мой Тиша,я его АБАЖАЮ!!!!он самый классный пес на свете!

пуси такие!))))))))))

какие милые малыши!! ! Думаю, вместе им будет нескучно)))