Вы блинчики покупаете или сами жарите?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Конечно сама...они вкуснее .Чем магазиные в них неизвестно что....
Остальные ответы
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
когда лень покупаю,а вобще сама жарю ,так вкуснее!!!!
прорицатель Мыслитель (5309) 16 лет назад
нет в миктроволновки грею!
witalij Мастер (1228) 16 лет назад
Конечно сами жарим так вкусней.
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Бывает покупаю со сгущенкой или с мясом куры"мастерица".Но чаще делаю сама.
Татьяна Гуру (2548) 16 лет назад
Блины пеку сама, а фаршированные покупаю готовые-лень самой готовить.
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Могу и сама приготовить, а иногда покупаю в Ашане со сгущенным молоком или с творогом или с мясом или с вишнями - тоже очень вкусно.
Ольга Р Знаток (322) 16 лет назад
блинчики даже мой муж умеет готовить.
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 16 лет назад
сама делаю, интересное занятие))
fu rl Профи (770) 16 лет назад
ни то ни то) мне бабушка делает просто офигенно! за что ей большое человеческое СПАСИБА! )))
Jes Профи (807) 16 лет назад
А я пельмени варю...
Black cat Мастер (2460) 16 лет назад
обычно жарю сама, они тогда вкусненькие получаються, но если знаю что скоро прийдут гости и я не успеваю нажарить блинов то иду и покупаю
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
я сама пеку!получается очень вкусно(не только мое мнение)
Пользователь удален Мастер (1240) 16 лет назад
как когда, но ваще, готовлю, но пачка замороженх блинчиков всегда лежит в холодильнике, на всякий случай
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
blinciki zariu sama,inogda etim bliudom nas baluet muz:)))))
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Конечно сами,в полуфабрикате либо начинка не прожарится,либо снаружи подгорит.