Есть-ли у тебя парень (девушка)?
Есть. Очень хочу всегда быть с ним вместе. Настолько он родной и любимый человечек.Только вот далеко мы друг от друга. Как ни как 650 км... Так тяжело, что... короче даже объяснить трудно. Скучаем, мучаемся... А у тебя когда-нибудь такое было?
их можно кучу найти, и на каждый день своего человека, тока как чтоб был тот человек с тобой, который был бы на каждый день....
есть, как ни странно...
Был. мы растались.
нет но кажется влюбилась в одного и хочется быть с ним рядом