А вы бы могли бы развязать войну за любимого человека?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ален@нгел Гуру (4873) 16 лет назад
Мы с любимым жизнерадостные и очень общительные люди, поэтому нам всегда и везде рады. Так что войн не предвидется, мы знаем, что сделаем все друг для друга. И я знаю, что мне не придется воевать за него с другой девушкой т.к. он уже не сможет уйти от меня :))
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
да!!
я своих в обиду не дам!
Пользователь удален Знаток (463) 16 лет назад
без желания самого любимого - вряд ли...
Тати Мастер (1949) 16 лет назад
чем я сейчас и занимаюсь...
Ромашка Профи (684) 16 лет назад
Безусловно!Ради него и в огонь и в воду...жаль, что взаимности нет..хотя кто знает...может и он ради меня готов на всё...искренне в это верю и всегда надеюсь...
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Зачем уж так жестоко? Может быть лучше мирным путем?