Часто неправильный выбор это не ошибка, а трагедия...да??..у вас так было??

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
а ты делай правильный.Или слабо?
Остальные ответы
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
Было!!! Но моя трагедия вошла хорошо в поворот!!! И всё наладилось!!!))))))))))))))
Ясная Мыслитель (5322) 16 лет назад
боюсь... что будет... почему человек кидается в омут головой вниз...
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
У меня тьфу-тьфу этого не было, сделала один и, к счастью, правильный выбор. Но то, что неправильный выбор это трагедия, а не ошибка - полностью согласна.
A_HaDO? Мастер (1114) 16 лет назад
В последне время у меня так и есть!Задолбало делать выбор!А особенно когда приходится выбирать один вариант из нескольких лучших!Последний неправильный выбор был между машиной и женщиной!
Маруська Мудрец (13127) 16 лет назад
Сначала это кажется трагедией, а потом оказывается, что это всего лишь жизненный опыт :)