Как избавится от лишних волос на теле и лице в домашних условиях один раз и на неделю только не брить !!!

Клавдия Витион Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Виктория Профи (948) 17 лет назад
Воск! Жестоко, но эффективно. Или депилятор.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
без спец. средств - тока пинцетом)))))))) а так купите депилятор, или воск, или крема. да их куча сейчас всякого)
Маша Профи (594) 17 лет назад
Эпилятор.... и еще купи лосьен, который замедляет рост волос... мне помогает )))
Пряник Мастер (1081) 17 лет назад
Эпилятор, но это больно. Гель для депиляции, но может быть раздражение. Лучше накопи на лазерную депеляцию и полгода не парься
Волкова Анна Профи (967) 17 лет назад
Депиляционный крем Вит)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад

Биоэпиляция - это временное (на 3-6 недель) удаление лишних волос на теле и лице с помощью воска
при регулярном ее применении рост волос замедляется, и поэтому интервал между процедурами постепенно увеличивается. При этом волосы становятся более тонкими, мягкими и светлыми.
воск полностью повторяет рельеф кожи, поэтому ему доступны такие «трудные» зоны, как подмышечные впадины и область бикини. Болевые ощущения есть, но имеют мгновенный характер. Эффект биоэпиляции заметен сразу - кожа становится гладкой. Одновременно с удалением волос кожа подвергается глубокому своеобразному очищению - воск снимает ороговевший слой кожи.