Подскажите куда устанавливается русификатор для игры в какую папку,место -?

orgorgorg Мудрец (10474), закрыт 12 лет назад
-потому,что вроде установил ,а все равно все по английски ?
Лучший ответ
Александр Чернов Мыслитель (9260) 12 лет назад
Смотря что за игра и как сделан русификатор. Посмотрите в архиве с русификатором, обычно там есть инструкция по установке, в виде файла а-ля readme.txt. Кроме того, если "русификатор" взят с непонятно какого сайта, там вместо русифкатора может лежать нечто совсем иное. ;)
Чаще всего русификатор устанавливается одним сз следующих способов:
1) Русификатор с инсталлятором, который сам находит папку с игрой. Его достаточно запустить и согласиться с установкой.
2) Русификатор с инсталлятором, который не умеет сам находить папку (или игра не записывает информацию о месте своей установки в реестр) . Ставится так же, только надо еще вручную указать папку с игрой.
3) Русификаторы с инсталлятором, которому надо указать конкретную папку внутри папки с игрой. Встречается редко.
4) Русификатор, у которого нет инсталлятора -- просто файлы в архиве. Обычно ими надо заменить оригинальные файлы. Изредка встречаются игры, которые поддерживают "перекрытие" файлов, то есть достаточно поместить новый файл в специальную папку, и игра будет использовать его, а не оригинальный.

В остальном, как я уже сказал, смотрите инструкцию.
Русификаторы рекомендую брать с проверенных сайтов, например фан-сайтов конкретных игр, или http://zoneofgames.ru
Остальные ответы
Edel n/a Профи (514) 12 лет назад
В папку игры. Если ничего не выходит, то установи по новой все.
Ilya Ученик (141) 12 лет назад
Какая имено игра?
orgorgorgМудрец (10474) 12 лет назад
маз эффект 2
Veseliy Мастер (1057) 12 лет назад

Русификатор устанавливается в папку с игрой.
Источник: я не думаю что Делать я думаю что бы сЪесть