Как получит прова в 17 лет?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
восемнадцать лет - для категорий "В" и "С";

К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В"и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.
Источник: www.gai.ru
Остальные ответы
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
я получила в своей школе на Автоделе
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
прОва не знаю, а прАва никак!!!!
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
Выучись - сдай - и получи. Но с отметкой "По достижении 18 лет"
Источник: сам получил в 16, кат "В"
Мария Логинова Мастер (1635) 17 лет назад
Дождитесь 18 и идите получайте свои прОва.
Артем Зотов Профи (551) 17 лет назад
Ни как раньше можно было...целка назывались права...
сча только можно сдавать в 17 ,и когда те стукает 18 прям в день рождения можешь идти сдавать на экзамены ГБД,
P.S. с отметкой "действительно с 18" уже нельзя так сдавать
Polina Altshuler Профи (670) 17 лет назад
Сдаешь теорию, и до 18и катайся со взрослыми
Андрей Полячков Знаток (250) 17 лет назад
сдать экзамены можно, получиш временные, по которым вроде можно ездить с человеком, у которого стаж не менее 3 лет, бред правда, но вроде так, а стукнет 18 выдадут нормальные!!!
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Можно получить с 16 лет только категория "А"...На категорию "В" можно сдавать сейчас, но выдадут только после достижения 18-летнего возраста...
Golden_cat Мыслитель (5809) 17 лет назад
Прежде всего, научиться правильно писать слова "права" (проверочное "прАво" - право на управление ТС)
Иди и сдавай. Стать - сдашь, но действовать не будут до 18.