Люди, помогите! Чувствую, что заболеваю! Как предотвратить простуду в самом ее начале?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 16 лет назад
До субботы надо быть абсолютно здоровой!
Лучший ответ
Златовласка Гуру (2541) 16 лет назад
антигриппин и желательно а порошке! Т олько от него спать хочется :-( Ещё варенье малиновое и сразу в постель. Не повредит и чай с лимоном. Употребляйте больше витамина С! Можно помить настойку эхинацеи или купить таблетки "имунорм" (они из экстракта эхинацеи) для укрепления иммунитета
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Ни разу не подводило - грог: на 3\4 стакана холодной воды 50 мл крепленого спиртного, можно водку, столовая ложка меда, кусок лимона, пару сушеных гвоздичек. Вскипятить до растворения меда. Пить горячим и сразу в постель.
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
До субботы поболеть можно.. .
По поводу ответа №1-про сердце не забудьте...
Sergey Records Мастер (1390) 16 лет назад
Будьте в тепле и пейте теплое.
Kat@rinK@ Знаток (283) 16 лет назад
Смотря чем заболеваешь:)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 16 лет назад
купи Тера Флю, раствори один пакетик в горячей воде и выпрей,
Марся Мастер (1524) 16 лет назад
Фервекс, всегда помогает, если на первый день симптомов выпить. А потом уже не очень действует.
Александр Трефилов Знаток (424) 16 лет назад
ВЫпиваешь иммунал и ложишься спать, а на утро всё отлично. Мне всегда помогает, уже год не болею, на сравнение год назад я в год болел раза 3-4.
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
а чего морду баловать, коньяк в неограниченном колличестве, кофе, и более шоколада ничего не есть, утром головка бо-бо, но эффект 100 проц. организм сопротивляется и синдрому заодно и простуде
Марина Миллер Гуру (2679) 16 лет назад
Есть замечательное средство "ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ", стоит примерно 200-230 рублей, в любой аптеке должно быть! Если есть возможность купи прям сейчас в ночной аптеке! Супер эффект. Страна-производитель Франция. Сделано из экстракта барбарийской утки, т.е. никакой химии! Проверяла на себе и на детях! Принимаешь по схеме, и все же ЛУЧШЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, тогда результат скорейший!