Правда ли, что у некоторых людей сами собой появляются кровоточащие стигматы? Или это всё лажа для впечатлительных?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сафронова Просветленный (39664) 16 лет назад
Человек может себе внушить все что угодно - в том числе и довести себя до такого состояния
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
по телику показывают,что есть такие,я верю,что такая болезнь есть
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 16 лет назад
да науке такие факты известны, но этот эффект может полкчить с помощью гипноза любой профессиональный психотерапевт, правда не у всех пациентов. Называется это Феномен Платонова http://psichoterapia.boom.ru/aboutme.html
Даша Сергеева Профи (823) 16 лет назад
Это правда, но это некого рода психическое заболевания- самовнушение. Это из за сверх сильной веры.. . ну или просто жизненного потрясения.
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
Я верю... они очень сильно сопереживают и умеют переживать то, что было не с ними...