Милые Дамы, подскажите!

У меня "скручиваються" ногти на руках, вне зависимости от длины! Что только не делала, и масла разные, и масочки, и средства всевозможные, ничего не помогает! Как будто они сохнут! Замучилась уже! И витамины пила для ногтей!
Может сможете подсказать?
Заранее всем большое спасибо!

Попробуйте. мазать йодом. несколько дней походите с оранжевыми ногтями. зато помогает укреплять. А не пробовали лак с тефлоном.

наращивать не стоит, так как свои надо вылечить...сходи на консультацию к косметологу или дерматологу

С помощью наращивания можно решить проблему временно ,а вообще ногти это наследственно ! хоть заешся витаминов нифига не поможет во всем предки виноваты

к дерматологу сходите,он и по ногтям специализируется....

Продожай пить витамины, но предварительно обязательно прокольсунтируйся с дерматологом!!! Возможно, у тебя грибок. Только без паники!!! Если он будет не против, нарасти ногти, если так сильно хочешь красивые ногти. Но, возможно, тебе придется пройти курс лечения. Кстати, ногти очень хорошо укрепляют ванночки с 3 каплями йода