Как закадрить парня?
я не могу это сделать
Для начала познакомься с ним!!! А там если понравишься ему, он сам тебя закадрит!
будь естественна...все будет нормуль....общайся с ним так, как и со всеми...
вот дать свой номер телефона как ответили тебе другие,самый верный способ.Или предложи сходитьв кино.Он плохо не подумает да и эффект 100 процентный.Девушка должна проявлять инициативу а не парень,запомни это.
Свой номер телефона лучше запечь в ватрушку - надежнее сработает
Надо фотик с подставкой - чтобы руки не дрожали!
:)