как открыть замок межкомнатной двери?

TANYA SLANSKAYA Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
ключ не в замке, но внутри комнаты, дверь очень плотно прилегает к коробке, замок и дверь новые, с одной стороны на ручке по середине поворачивается пипочка. возможно эту пипочку заранее повернул кто то из детей, и дверь захлопнулась.
Дополнен 12 лет назад
ничего не получается ни ножом, а ножниц таких тонких нет. ключи не подходят, что делать?
Дополнен 12 лет назад
в том то и дело что дверь глухая.
Голосование за лучший ответ
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
Мы на работе чем только не пробовали, но без ключей не обойтись. А в остальных комнатах нет таких замочков и ключей?
Миссис Норрис Просветленный (25599) 12 лет назад
У нас такое было, но дверь была с расстекловкой - выбили ближайшее стеклышко. Потом вставили новое. Если дверь глухая - не знаю...
Ludmila ***** Мыслитель (8058) 12 лет назад
Мы поступили умнее -- дубликаты ключей оставили на кухне, а замок там поставили наоборот, чтобы кухня не захлапывалась