Я по своей сущности лентяй, но лень побеждаю почти всегда. И тогда случается, что окружающие видят во мне агрессию.

vvveet.serega-kz@inbox.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Что бы вы мне посоветовали.....
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
Не пробовали энергию в мирных целях направить?
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Лучше быть ленивым - они часто философы, причем незлобивые. Агрессии в нашем мире и так предостаточно.
Яспис Искусственный Интеллект (181928) 17 лет назад
делай добро и не обращай внимание на реакцию злодеев.
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
А я не убиваю в себе лень, поэтому и работаю быстро и качественно, чтобы побыстрее сделать работу и лениться дальше!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Если работа мешает вашей лени, бросайте такую работу:)
А если серьозно, я думаю это временно, вы постепенно научитесь всё контролировать.
Abish™ Знаток (362) 17 лет назад
A ty pobrobui pobedit' len' sdelat' chtonit' poleznoe togda i dlya agressii sil ne ostanetsa. Tak i nikomu ne navredish, nikogo ne obidesh', i eshe chtonit' poleznoe sdelash'...=]