Подскажите как оригинально помирить девушку с парнем?

Юлька Авдеенко Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Моя родная сестра встречалась с парнем 4 года, у них было всё: и сорры и радости и т.п. Всегда мирились. Последння ссора длилась 2 месяца, но потом всё равно помирились.
Дима уже как член нашей семьи и просто не могу прдеставить , что Аня больше не когда не будет с ним встречаться. Я не могу просто так это оставить.

Ситуация такова, они поругались 30 мая 2011 года, из ерунды, как всегда это бывает. И до сих пор не помирились.
Аня нашла себе нового парня - Рому. Я ничего против Ромы не имею, хороший молодой человек, очень красиво ухаживает за Аней.
Но я то вижу, что Ане нужен Сергей. Часто прихожу домой , а она заплаканная. Мама тоже постоянно плачет.

Вообщем мне нужно их помирить. Обязательно! В этом мне будут помогать мои друзья и Анины тоже.
Только как помирить я не знаю. Нужен хороший , оригинальный совет. У Ани скоро День Рождение..

Пожалуйста помогите придумать и такие советы типа: заставь кого нибудь из них придержать свою гордость не подходят. Или нелезь, это их дело , тоже.

ПОМОГИТЕ!!
Лучший ответ
L Мастер (2341) 12 лет назад
Я думаю, что изначально лучше с ним поговорить об этом.... НУЖНО ли ЕМУ это? Возможно, Аня его достала и он не хочет с ней ничего общего иметь, тогда придется смириться

Но если он все же хочет быть с ней, то он должен добиваться ее всеми силами... .
Если хочет соригинальничать, можно сделать коллаж на Ватмане с их совместными фотографиями, извинениями, романтикой и прочее... и естественно цветы.. .
P.S. если он не умеет рисовать, то вы можете ему помочь: D
Остальные ответы
ВероникаДурсенева Профи (568) 12 лет назад
Если Сергею Аня нравится то вам надо с ним договориться, пусть сделает с романтикой: на асфальте под окном нарисует, организует ей свидание сюрприз с розами, свечами у извинитсЯ
Werty Ученик (144) 12 лет назад
Пошлите тогда "рому" на кудыкину гооору.
А на др обяз должен присутсвовать этот Дима.. .
Мож пообщаются, и все станет - Зер Гуд =)
PrinceSS Гуру (2891) 12 лет назад
не вмешивайтесь лучше. Если что не так пойдет, виноватой останетесь вы. Это их отношения, пусть сами разбираюися. Если он до сих пор не сделал шаг к ней, значит не так и нужна она ему. Была нужна бы, давно помирились бы сами
Прекрасная Елена Мастер (1153) 12 лет назад
А чо тут оригинальничать-пусть сам извинится!
Максим Романов Профи (598) 12 лет назад
Тут всё упирается в финансы
Мадина Докаева Ученик (102) 6 лет назад
Все образуется. Вы поговорите с ним и все хорошо будет но лучше не в мешавшийся. Туда а то что то не так виноватей останешься
Эмир Джемилев Ученик (102) 2 года назад
Что бы точно помирить девушку с парнем нужно, поссорить их с собой, то есть сделать так что бы они обиделись на тебя оба в какой то ситуации и благодаря этому они помирятся.