вот вопрос ?

сергей семенов Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
???
сколько надо денег в месяц девушке чтобы она была счастлива ???
Лучший ответ
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
не в деньгах счастье....
Остальные ответы
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
1. Каждой нужно разное количество :)
2. если от парня то любищей девушке "так сказать плевать сколько"
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
ей не когда не будет достаточно для счатья !
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ой.... вот только сегодня с подругой об этом болтали... .
....а наверное и 50 штук баксов не хватит, чтобы себе не в чем не отказывать.... любим мы красивое все))) 0
Алексей Мастер (1372) 17 лет назад
зависит от того, есть ли у нее счастье в чем-то еще или она будет искать счастье только в деньгах...
unefille Профи (866) 17 лет назад
все зависит от девушки и ее запросов:-)А вообще,для кого как,а лично для меня деньги не стоят на первом месте в вопросе о счастье.
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Я живу на 2000 баксов,хотя обошлась бы и одним,но это по минимуму,не потому что я жадная,а потому что дорого все.особенно учеба
Чупакаброчка ) Мастер (1413) 17 лет назад
Солнышко ) это зависит от тебя )
А ты посторайся подсчитать, сколько тебе нужно )
net Мастер (1037) 17 лет назад
деньги и счастье понятия разные