Как заставить себя делать то, чего не хочешь и не интересно, а делать по-любому надо?

TATYANA Мастер (2051), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Амелина Мастер (1683) 17 лет назад
Самое главное - это настрой! Вот, представь, очень-очень постарайся, что без этого дела, которое тебе нужно сделать, ты не станешь лучше, терпеливее и мудрее. расслабься, вложи в это дело не только силы, но, самое нлавное душу и сердце! Тогда и дело быстрее сделается и ты будешь собой гордиться!!! Удачи!
Остальные ответы
Ирина Васильева Мастер (1371) 17 лет назад
Быстрее сделаешь-быстрее освободишься! А тянуть и мучать себя не надо!
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Молча. Глаза боятся, а руки делают. Есть такая народная мудрость.
Олег Мастер (2351) 17 лет назад
Представь просто ,что рано иди поздно тебе все равно придется это сделать .
Хицу Знаток (281) 17 лет назад
незнаю,но попробую узнать!!!!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Включить воображение и представить самые страшные последствия того, что ты это не сделаешь. Желательно на ночь:)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
вот и я сижу! тут! а у меня глажки целый диван, блин! нада! блин!
Белка Знаток (374) 17 лет назад
Досчитай до 15 и - вперед! Помогает!
Пользователь удален Гуру (2795) 17 лет назад
Мне в детстве говорил папа, что любое неинтересное дело надо делать быстро.