С кем бы по переписке поднатаскаться в Английском?

Gilung Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Да, собственно, и нет...
Лучший ответ
Teemoor Ученик (232) 17 лет назад
Идите на следующий сайт, там как раз собираются носители языка, которые будут рады переписываться с вами, а взамен вы будете препоадавать им русский: Phrasebase.com
Остальные ответы
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Смотря с какого уровня.. .
Можно со мной, но я очень требовательный педагог :)
На сайте Native English открыт проект "Друзья по переписке" (переписка с англоговорящими) .
Лично я совершенствую свой английский, разговаривая с одним пожилым и прекрасным MBA (Master of Business Administration). Он из Италии, несколько лет прожил в США.
Познакомились на переговорах, в которых я участвовала в качестве приглашенного со стороны консультанта...
Мария Шамаева Ученик (102) 17 лет назад
пиши сюда: 73784347!!! лучше завтра.
Мария Мастер (1366) 17 лет назад
С англичанином или (что хуже) американцем. :)

Идеальный вариант. Серьезно.
Кроме уже названной страницы, погуляйте по тематическим форумам в соответствии с вашими хобби.
Благодаря одному музыкальному форуму я приобрела чуть ли не десяток англоговорящих приятелей, с некоторыми из которых завязалась и обширная переписка вне форума. В общем, это верная дорога. Единственная опасность - засоренность разговорной лексикой и упрощенной орфографией, но в целом, ничего лучше пока не придумано. По крайней мере это реальные диалоги с реальными носителями языка, а не надуманные ситуации из учебников.
Oleg Ученик (162) 17 лет назад
пиши мне. Кое что могу рассказать, если интересно Моя аська-256-733-042