Отчим алкоголик! кровосос! из мамы всю кровушку выпил! двд утащил! и жрать нечо!

you Знаток (288), закрыт 17 лет назад
"Если алкоголик, то сам допьётся скоро.
Или настой растения ДОННИК в водку добавь, но это на твоей совести будет. "

- ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ДОННИК, убить его да штоб не запалили!
Стафф Гуру (2538) 17 лет назад
Сука!!! Налей ему своей спермы ведро, пусть подавится...
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
а зачем убивать? ты же мужчина, попробуй каждый день его пиздить, до и из дома выгони.
Зубан Мастер (1523) 17 лет назад
Один хрен спалят,лучши изопропилового спирту дай,тогда без проблем точно
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Да. нечего сказать. Вот проблема. А то все минеты, фигеты. держись. Каждому дано столько, сколько он может вынести. И заботься о МАМЕ
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Да гоните его в шею!Нахер он нужен?Чё мать-то за него цепляется?
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
завали эту суку ебаную!!!! не навижу алкашню!!!!