Пикантно о любви

Отчим алкоголик! кровосос! из мамы всю кровушку выпил! двд утащил! и жрать нечо!

"Если алкоголик, то сам допьётся скоро.
Или настой растения ДОННИК в водку добавь, но это на твоей совести будет. "

- ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ДОННИК, убить его да штоб не запалили!

завали эту суку ебаную!!!! не навижу алкашню!!!!

Да гоните его в шею!Нахер он нужен?Чё мать-то за него цепляется?

Да. нечего сказать. Вот проблема. А то все минеты, фигеты. держись. Каждому дано столько, сколько он может вынести. И заботься о МАМЕ

не бери грех на душу(((

Один хрен спалят,лучши изопропилового спирту дай,тогда без проблем точно