Вроде всё есть, а вот чего-то всёж таки нехватает :(

не хватает извините говна, чтобы понять насколько все хорошо, все мы люди такие

вот именно!!!
а ты для сравнения все это отдай на день соседу...тогда поймешь как много у тебя есть)))

может меня?:)

либо ощущений новых..
либо чувств....
если помочь чем обращайтесь=)))

Везет же, вот бы у меня все было чего я хочу. А вообще совет: желай еще большего, тогда вновь в тонус войдешь. Причем желай в любой области, к примеру в космос полететь, похудеть, потолстеть, новый вид спорта освоить, побывать где-нибудь и т.д.