Кто знает что за фирма Амвей (amway)?

Можно ли в ней заработать ?

produkt - otlichnij, no dorogoj, kak vo vseh setevih kompanijah !
Mozhno najti deshevle !
A vot esli govoritj o zarabativanii deneg! Eto - praviljno !
ni odin klassicheskij biznes segodnja ne mozhet govoritj o takih dohodah, kak v setevom marketinge !
Toljko nado dejstviteljno serjezno rabotatj !
s praviljnim otnoshenijem i praviljnim videnijem !
togda vse poluchitsja objazateljno !
Esli predlozhil siljnij sponsor - smelo idi !
i udachi !
I esli interesno, zaidi na sait [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ID :jaesm
natalja
i esli interesno - pishi natalja.puzhule@Gmail.com

Занимается, кажется, бытовой химией и парфюмерией. Можно

Я работала в этой компании 3 года, маркетинг тяжелый. В российской компании Эдельстар маркетинг адаптирован под Россию, легче двигаться по карьерной лестнице, да и патриотизм у нас не на последнем месте. Не правда ли? В Амвей надо было подписываться 40-50 лет назад.

Источник: https://www.edelstar.ru

Американская компания сетевого маркетинга. Продукт отличный.
Есть альтернатива - российская компания Глорион.

это фирма фуфло