Кто знает что за фирма Амвей (amway)?

zt-stn Гуру (4062), закрыт 17 лет назад
Можно ли в ней заработать ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
produkt - otlichnij, no dorogoj, kak vo vseh setevih kompanijah !
Mozhno najti deshevle !
A vot esli govoritj o zarabativanii deneg! Eto - praviljno !
ni odin klassicheskij biznes segodnja ne mozhet govoritj o takih dohodah, kak v setevom marketinge !
Toljko nado dejstviteljno serjezno rabotatj !
s praviljnim otnoshenijem i praviljnim videnijem !
togda vse poluchitsja objazateljno !
Esli predlozhil siljnij sponsor - smelo idi !
i udachi !
I esli interesno, zaidi na sait [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ID :jaesm
natalja
i esli interesno - pishi natalja.puzhule@Gmail.com
Остальные ответы
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
можно, но уже поздно ( года 2-3 назад надо было начинать)
www.immortel.ru
Sheila Мыслитель (5220) 17 лет назад
Косметика и бытовая химия
светлыйдом Мудрец (16539) 17 лет назад
Вы бы еще гербалайф назвали.
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
хорошая бытовая химия, а вот можно ли заработать... если очень постараться, то можно
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
заработать не знаю, но средства по уходу за домом офигенные! рекомендую очень!
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
Амвей - это всё ерунда... сетевой маркетинг... не вздумай соглашаться там работать, обманут - 100%... меня знакомая чуть не завлекла туда, я вовремя одумалась... да ещё и система накопления какая-то непонятная... а на счёт товара, то можно сказать, что очень даже ничего... )))
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
знаю фирму.но работать в ней или нет тебе решать.но сразу говорю она не токая как они все говорят.
Ofelia Мыслитель (6522) 17 лет назад
Чистящие, моющие, порошки, косметика, . т.д. на основе органических соединений, т.е. безвредно для человека и окружающей среды....
Svetlana Beloous Просветленный (31926) 17 лет назад
Yjas!!!
ti doljen prodavat xim bitovie porohki i hampuni tvoim znakomim i rodstvennikam
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Американская компания сетевого маркетинга. Продукт отличный.
Есть альтернатива - российская компания Глорион.
Источник: http://ival.in-business.ru/?644732
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
Я работала в этой компании 3 года, маркетинг тяжелый. В российской компании Эдельстар маркетинг адаптирован под Россию, легче двигаться по карьерной лестнице, да и патриотизм у нас не на последнем месте. Не правда ли? В Амвей надо было подписываться 40-50 лет назад.
Источник: www.edelstar.ru
nasa777 Профи (642) 17 лет назад
Занимается, кажется, бытовой химией и парфюмерией. Можно