Очень грустный блог, желание перемен - очень хорошее желание. Теперь тебе надо напсать план, какова твоя цель - (выглядеть так-то и так-то) и задачи, т.е. те шаги, которые тебе нужно пройти для достижения заветной цели, например: пн-ср-пт - занятия танцами, вт-чт - процедуры по уходу за лицом, сб-вс - здоровый сон. Желаю удачи, у тебя все получиться! Верь мне!
Знаешь для начала дам совет один. Полюби себя. Только после этого начнет получаться что-то. Изменить это несложно, главное что бы ты сама себе начинала нравиться. И ненадо фанатизма в этом. Главное действительно стать лучше а не навредить!