Почему все завидуют тому, что я королевишна?? ? Я же не виновата, что я самая лучшая!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависть это человеческая имоция как страх, гнев, ненависть, даже нетолько эмоцыя а можно назвать и чувством, а человек чувствует ко всему что видит как бы он себя не отговаривал и положительное и отрицательное, поэтому это естественно и нечего страшного в этом нет.
Самоуверенность, самовлюбленность уже отнимают часть обаяния , хотя мы это обаяние не видели.
Расслабься.
Сам не похвалишь-никто не похвалит? Фу, отвратительно...
Не волнуйся... Мы тебя за это не осуждаем... ;)