Как перестать играть с букмекерами. у кого есть положительній опіт

Букмекерские конторы - это все-таки не игровые автоматы. Здесь как раз вполне реально быть в плюсе. Могу тебе посоветовать начать выигрывать и тогда твой вопрос отпадет сам по себе. Я бы тебе посоветовал получше изучить женский теннис. Там реально предсказывать очень многие результаты

da zachem viigraesh stav' na takie matchi tipa chelsea-uetford i.t.p.

О)) Хохол)) Здравствуй, колi нэ шутишь))))