Почему мужчины уходяи без объяснений? Как будто ничего и не было.

dadolina@mail.ru Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Как будто ничего и не было.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Уходят без объяснений,поскольку боятся ответственности.Им проще сбежать,поскольку иначе нужно говорить.А они не способны на открытый разговор.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
А мы живем на разных планетах обясняй не обясняй вы все равно не поймете . :)
passer-by Профи (686) 17 лет назад
А как вы хотите? С плясками и цыганами...
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
нечего сказать, кроме того, что всё кончилось (поди объясни)
Карамелька Профи (708) 17 лет назад
Козлы они! (Просто боятся наверно отказывать...
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
сказать наверно нечего
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
А зачем париться, слушать ваше нытьё.
Источник: сам так делаю...
Женя Качуро Мастер (1585) 17 лет назад
боятся брать на себя ответственность за ваши переживания
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Человек уходит без обьяснений, если он трус.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
просто тебе не те мужчины попадались...
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
Именно чтобы о прошлом были приятные воспоминания, а не сопли- слезы
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Значит так лучше, если начнётся разговор, то прийдётся остаться!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
потому, что они трусы....(это не бельё, хотя по смыслу похоже)!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
бояться слез и соплей....их от этого трусить начинает))
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
боятся сказать "на этом всё закончено" И боятся объяснять почему. Им проще сделать вид что ничего не было, а потом не замечать тебя в упор. Хорошо если ещё поздоровается при встрече, есть такие кто и это считают лишним
Petr Tsirkun (Пётр Циркун) Ученик (114) 17 лет назад
Чтобы Вас не обидеть, обьяснить-сказать что мне не понравилось в тебе. Разве Вам приятно будет слушать? Объясняются лишь слюнтяи и садисты. Вам нужны лишние комплексы? Ему нужна другая, а Вам -другой. Скажите ему только спасибо.