что "попросить" у мужа на день моего рождения?

Natalia Профи (779), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Оксана Беликова Мастер (1137) 18 лет назад
я обычно не прошу, а намекаю, так, что в конце концов он начинает думать, что сам решил, что мне подарить....и я счастлива...и он доволен....когда я ему на шею висну с криками, что он у меня самый-самый...))) у нас так с телефоном получилось...хотела телефон-раскладушку...простой и недорогой....намекнула....а он мне-Моторолу RZR-V3!!! розовую!!!!какая я была счастливая....)))и как его благодарила....теперь вот на годовщину намекнула, что в Европу хочу на неделю-едем....))
Остальные ответы
Хицу Знаток (281) 18 лет назад
всего что душа жилает!!!!
RIZ Просветленный (22560) 18 лет назад
ну мы же не знаем чего вам не хватает.Я вот у мужа ничего не прошу, он сам подходит к этому вопросу творчески
Пользователь удален Ученик (181) 18 лет назад
проси крутую мобилу, и пополнение к ней
Пользователь удален Мастер (1521) 18 лет назад
Сшить, например, наволочку. Шоу доставит тебе настоящее удовольствие.
Владимир Знаток (434) 18 лет назад
Большое зеркало!!!!Посмотретца в него и сказать самой себе (зачем зеркало просила) ведь когда не знаеш какой подарок намного интереснее!!!!А попросить что нибудь в любой день можеш!!!!