архив поврежден или имеет неизвестный формат. что делать?

CaHuTaP Гуру (4978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Keeper Гуру (2734) 16 лет назад
Всё что сказали верно, но не совсем. Есть такая программа архиватор как 7-Zip, вроде ничем не примечательная и по сравнению с такими гигантами как RAR или ZIP совсем не приметная, но есть у неё один плюсик перед старшими и именитыми программами. Вобщем она способна разорхивировать большую часть битых архивов (в настройках только установи какой именно формат архива) все другие архиваторы файлы то извлекают или восстанавливают только вот потом эти файлы ничем не открываются. 7-Zip вытащила мне из битого архива, с котрым не одна другая прога не справилась, видео файл, он свободно начал воспроизводится но так как архив всё же был повреждён то фильм оказался без конца. Но факт остается фактом. Попробуй вдруг да получится. Вот ссылка на программу: http://www.7-zip.org/download.html
Остальные ответы
Гешка Мастер (1191) 16 лет назад
Поставить архиватор посвежее
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Попробовать его восстановить, если не получится, то возьми его еще раз.
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 16 лет назад
еще раз попробывать качнуть
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
А ничего ты не сделаешь.. .
можно попытаться раскрыть что возможно... для этого в окне назначения распаковки поставь галочку - Сохранить на диске повреждённые файлы.
Возможно что-то останется... поглядишь.
. Ученик (197) 7 лет назад
При включении ноутбука система пишет : Архив C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\StartMenu\Programs\Startup\Abode ARMHelper.vbs повреждён, или имеет неизвестный формат. По данному пути этот архив найти не могу. Что делать? Помогите кто знает...
Solider Ученик (136) 6 лет назад
попробуй скачать торрент и чтоб качалась по нему
мне помогло
Дядя Петя Ученик (117) 6 лет назад
посмотри у тебя не закончилось место на диске
Ubaydullo Akhmadjonov Ученик (99) 3 месяца назад
/storage/emulated/0/Download/Новая папка/content.js
Некорректный или неизвестный формат архива /storage/emulated/0/Download/Новая папка/content.js

/storage/emulated/0/Download/Новая папка/functions.js
Некорректный или неизвестный формат архива /storage/emulated/0/Download/Новая папка/functions.js

/storage/emulated/0/Download/Новая папка/icon.png
Некорректный или неизвестный формат архива /storage/emulated/0/Download/Новая папка/icon.png

/storage/emulated/0/Download/Новая папка/manifest.json
Некорректный или неизвестный формат архива /storage/emulated/0/Download/Новая папка/manifest.json