(С) - Давай, Россия! Давай, давай! Давай красиво. Давай, давай!

Это из какой то передачи.
Что означают эти слова? К чему такой многозначительный призыв в СМИ?
И как это - давать красиво?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давай Россия, давай вперёд,
Богатство родины - детям!
Всем детям, конечно, не светит,
Но чьим–то перепадёт!

Наши профукивают сегодня нипадецки!

Это Из передачи БОЛЬШИЕ ГОНКИ по "ПЕРВОМУ" ПРосто страна верит и надеется в победу России, так она в Больших гонках только и побеждает, а давай красиво означает - давай сделай красиво

Источник: Я

слова из шоу на первом канале "Большие гонки". а слова призывают к победе. типа давай выигрывай россия.

цапцуап цуапук пк