какой тортик можно приготовить с готовыми коржами. торт из готовых коржей

фания филимонова Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Paradox Гуру (2861) 12 лет назад
если коржи вафельные, то просто можно сгущенкой обмазать и слепить :p
Остальные ответы
Мемуары Гейши Мудрец (13213) 12 лет назад
Самое простое прослоить варёной сгущёнкой. Или заварным кремом. Украсить орехами.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284084) 12 лет назад
Достаточно приготовить любой крем, на который у тебя хватит фантазии, перемазать коржи и скрепить их.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Сделать сметанный крем. Посыпать орешками. Или крем из сгущенки : вареной или обычной. Один слой можно сделать из провернутого лимона с сахаром.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
ТОРТ "НОВОГОДНИЙ"
Коржи бисквитные шоколадные
Зефир крем-брюле 0,5 кг
Сметана 150г
Сгущенка 150г

Зефир разрезать на блинчики, верхушки отложить.
Сметану смешать со сгущенкой. Смазать корж, уложить "блинчики" зефира, сверху еще кремом смазать. Так собрать весь торт.
Алиса Новикова Просветленный (22392) 12 лет назад
Банка вареной сгущени, 200 гр. слив. масла, пару ложек меда и молотых орешков Перемолоть в миксере. Можно добавить чуть пару ложек коньяку. А украсить тертым орехом и сах. пудрой.
Анна Кузнецова Профи (706) 12 лет назад
я на НГ делаю вот такой торт из готовых коржей, бесконечно вкусный и стоит долго:
- покупаю крем в Перекрестке сухой в пакетиках, где надо добавить сливки (не заварной) - бывает шоколадный, ванильный, клубничный - уйдет 2 упаковки
- замороженная ягода (не лежалая) - вишня, ежевика (можно другую) - 2 упаковки по 400гр

Порядок: Замороженую ягоду прямо на корж, сверху приготовленный крем (много) , корж - ягоды - крем, корж- ягоды крем + сливки взбитые для украшения. На ночь в холодильник. Ягоды растают и пропитают коржи. Торт очень вкусный, намного вкуснее магазинного и к тому же свежий, легкий. попробуйте
Надежда Мудрец (11217) 12 лет назад
проложите зефиром, фруктами (киви, виноград, апельсин) и крем. Я б сделала масло+сгущенка) . А сверху- шоколадная заливка)
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Смешайте размягчённое масло и банку "сгущёнки",тщательно взбейте.
Можно добавлять для разных коржей варенье и какао.