Как определить коффециэнт глупости

Дима Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Возьмём слово КОЭФФИЦИЕНТ. В нём 11 букв. Если в этом слове 3 ошибки,то к/г вычислим так : 3/11=0,27 или 27%.
Остальные ответы
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 17 лет назад
у тебя все 100 процентов, раз задаётся такой вопрос
Пользователь удален Мастер (1656) 17 лет назад
dat' list bumagi na kotorom s dvuh storon napisano pereverni i zasech' skol'ko vremeni chelovek budet zanyat. chem bol'she vremeni tem bol'she koeffecient.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Задать человеку к примеру 100 вопросов, предполагающих правильный ответ. Затем число правильных ответов, которые дал этот человек разделить на общее число вопросов . Наример, если человек из 100 вопросов на 80 ответил правильно, то его коэффициент тупости (или умности - здесь уж как хотите) составляет 0,8.
ilya naveen Ученик (164) 17 лет назад
засунь пальцы в розетку. если останешся жив, то ты - электроприбор. gl
skvo Ученик (146) 17 лет назад
Определи, для начала, уровень интеллекта, а все оставшееся от максимальной суммы и будет искомым тобой объектом.
Ширяев Павел Ученик (224) 17 лет назад
Определи коэффициент умственного развития,затем представь его в процентах,далее вычти из 100% коэффициент умственного развития,получишь коэффициент глупости выраженный в процентах.
Авось полегчает.