Я изменила мужу. он об этом знает, но молчит. что делать?

молчите дальше... и всё-таки отмазку припасите... а может он и не знает... вот прикол будет! он просто так молчит... плохое настроение... а вы тут приходите,в ноги кидаетесь и всё рассказываете... вот у мужа шок-то будет!!!

Делай вид, что ничего не произошло! Любит=простит!!!!)))))))))))))

наверное думает, как жет поступить, не погорячиться...

а если мужчина сам не знает, чего хочет, он не заслуживает то-го, что имеет

очень сложная ситуация. Доверия уже не будет в отношениях. Единственное, что может удержать вас от расставания это его любовь, насколько ее хватит. Единственное, что могу сказать (представив себя в этой ситуации) не стала бы сама заговаривать на эту тему. Прощения бы попросила, когда зайдет разговор, но если бы потом он постоянно напоминал мне о этом случае - ушла бы.

пусть дальше молчит.... если бы хотел тебе что-то сказать, давно бы это сделал.. . тебя совесть мучает???? просто сделай ему что-то приятное, без слов, он поймет....