Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при входящем звонке вкл. кромкая связь?телефон SE xperia neo

biqwaer Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
у меня телефон xpiria neo.При ответе на входящий звонок у меня включается громкая связ.почему так ?
и Как это устронить?
Голосование за лучший ответ
Alexander Welsh Гуру (3616) 12 лет назад
Не знаю может быть ты ухом случайно нажимаешь на иконку громкой связи и она включается? Хотя я слышал о подобном глюке. Попробуй программой Update Service перепрошить телефон - это должно устранить любой глюк системы.