Можно ли полюбить человека, общаясь с ним по интернету и только?

Смотря как общатся. Если вести беседу честно и не кривя душой - тода мож до чего-то и дойдёт дело (фотка нужна принципиально), а если пытаться только создать имидж и представление суперкого-то (дырка от...) - тода точно фуфел будет... Ну и как последний гвоздь в крышку гроба - встреча, она окончательно либо воскресит, либо угробит...

а почему нет.

нет

Лучше иметь парня и в и-нете и в реале!В и-нете это так...не любовь...Просто что бы поразвлечсься!

Да можно. У меня подруга общалась с парнем из Израеле. Он к ней приехал .И представляеш они поженились.