Как распознать парня с маленьким членом??
Говорят, что длинну можно определить по длине носа.
А еще есть и такое.
Кто знает почему и какая величина пениса у мужчины???
Бог с ангелами стали делать мужчин. Бог лепил самих мужчин, а ангелы лепили пенисы и раскладывали в комнате по полкам. Какие пенисы получались побольше и естественно тяжелей их было трудно поднимать ангелам на верхние полки. И поэтому тяжелые и большие раскладывались на нижних полках. А которые были поменьше и полегче – раскладывались на верхние полки.
У Бога, который лепил мужчин, мужчины тоже получались разные и высокие и невысокого роста.
Когда работа была закончена- вылеплены мужчины и вылеплены пенисы, всех мужчин запустили в комнату и они начали расхватывать то что лежало по полкам. И поэтому высоким мужчинам достались маленькие пенисы с верхних полок, а низеньким мужчинам достались большие пенисы с нижних полок.
Вот так и получилось, что у высоких мужчин маленькие, а у низеньких – большие пенисы.
ВО ПЕРВЫХ НАДО ЕГО УВИДИТЬ А ПОСЛЕ МОЖНО БУДЕТ И РАСПОЗНАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ОН ИЛИ НЕТ. А ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК МОЖНО РАСПОЗНАТЬ ЖЕНЩИНУ С БОЛЬШОЙ ВАГИНОЙ?
. . Главное, чтобы всегда стоял и деньги были ( а размер тут не причем ) !
А ещё говорят про размер носа! чем больше он, тем больше член
уу рыльце!
тебе нужно сделать следущее!
подбежать к нему и пнуть по шарам, после чего он загнёться и будет реальный шанс снять штаны! ыыыыыыыыыыыыы