Как купить инвалидность?

Анар Анаров Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Женщине 50 лет, очень много справок о лечении и тд. Является непостоянным инвалидом.
Скажите как где у кого купить ПоСТОЯННУЮ 2 группу инвалидности?
Лучший ответ
Олег Максимов Мыслитель (7358) 12 лет назад
ты в натуре инвалид по мозгу. Ты сейчас предлагаешь народу под статью подписатся
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 12 лет назад
Она не покупается а делается. Очень просто, но больно.
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
Согласно постановлению Правительства РФ №247 от 7 апреля 2008 года «О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом» , инвалидность может быть установлена без срока переосвидетельствования только при очередном переосвидетельствовании и после 4 лет наблюдения инвалида в бюро МСЭ (то есть на 5-й год освидетельствования) , кроме случаев, входящих в Перечень заболеваний, дефектов, необратимых морфологических изменений, нарушений функций органов и систем организма, при которых группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования устанавливается гражданам не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом.
Людмила ***** Гуру (2628) 12 лет назад
Если врачи найдут нужным и необходимым дадут сами
igrok Искусственный Интеллект (255034) 12 лет назад
Ну, если "куча справок", то у психиатра конечно.. . И грамотно распишет и много не возьмёт.. . Правда затем " вкатают опекуна", без его разрешения не то, что квартиру продать, "пёр.. нуть не сможет"...
МОСКВИЧ Гуру (2997) 8 лет назад
ничего они без денег не дают. у меня была 2 2года. после промотали 3 месяца и я был с большими осложнениями даже не читали выписки дали 3 сказали радуйся иначе и ее не дадим. А диагнозы Ампутации после хим ожога, Гипертония ...
Черепномозговая, Множественные переломы со смещением. Микроинсульт. Сейчас сам ищу помощи в оформлении. Последний раз жене сказали 200000тыс. И другой же случай без денег отказали в инвалидности у человека 1 почка, И 2 года до смерти был на вентиляции легких. Сам не дышал. Тое ищу вариант, как купить или кто поможет
Гусарова Татьяна Знаток (480) 5 лет назад
Тоже ищу вариант как купить
Александр Лашко Профи (508) 5 лет назад
Я лично знаю людей на которых пахать можно, имеющих 2-ю группу инвалидности.