Это плохо, когда девушка курит???

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (962) 17 лет назад
чмокнуть курящую бабу - тоже самое, что облизать пепельницу!
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36144) 17 лет назад
Лично я не люблю, целоваться с такими равносильно засосу с паровозом!
Источник: НАИВный
T.D. Мыслитель (8872) 17 лет назад
Уж не хуже, чем когда она пьет!
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
А главное не думает кого родит через несколько лет. Больного из-за этой прихоти ребенка со слабыми легкими.Но мозги пока находятся в другом месте.
К сожалению
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Да не то что плохо, но ничего хорошего в этом нет!
Саша Бондарев Мастер (2327) 17 лет назад
Длдя неё же самой. Где-то читал, что курящая девушка не испытывает оргазма вообще.
Источник: Какой-то журнал