При гадании у вас когда-нибудь сбывались желания?

Екатерина Ишина Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Имеется в виду серьёзные желания, а не просто так...
Лучший ответ
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
сбывались действительно.Раньше с девчонками баловались зимними вечерами гаданиями на вызывание духов,по блюдцу,я не верила,но когда сбылось всё то(даже рождение ребёнка через год),что я там узнала...верю,но больше этим не занимаюсь,страшновато как-то...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1227) 17 лет назад
Да, я верю карточным гаданиям!
Александра Снидко Профи (535) 17 лет назад
гадания и загадывание желаний при этом - процесс самовнушения и если долго думать об этом, по все сбудется на подсознательном уровне!
Андрей Яблочкин Профи (608) 17 лет назад
Да сбываются... сам гадаю... но иногда страшно гадать...
так что будте по винмательнее
Golden_cat Мыслитель (5809) 17 лет назад
Ни-ког-да даже ничего похожего не было
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
нет но столько илюзий начинаешь питать....
Nutella1904 Мастер (1745) 17 лет назад
да сбылось.Через месяц у меня будет племянница!
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
Серьезные желания сбывались. Но никогда при загадывании их
Наталья Шишкова Ученик (147) 17 лет назад
Раньше, когда я гадала на картах, то многие желания сбылись. А вот слишком серьезные, которые хотелось бы - нет.
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Было такое что я гадала на двух молодых людей,два друга, выпадало что и стем и с тем я буду вместе...Не знаю что это гадание, или просто так и должно было быть, но примерно через год я стала встречаться с одним из них провстречавшись 3 месяца , почти по обоюдному согласию мы расстались, а со вторым мы уже полгода вместе, мы счастливы и любим друг друга...не знаю точно что это, но вот так вот