Где можно купить касетный магнитофон с mpeg4????

У тя бабла то хватит на такой прикол???

А на фига, если на проигрывателе для "винила" можно слушать лазерные диски.

Я тебе продам. Двухкассетный. В левом кармане . mp3, mpeg, avi и тыды, а в правый карман для засыпки кодеков.

На Черкизовском у Рафика. Он там на углу помидорами торгует. Подойдёшь - скажешь кодовую фразу: "У вас продаётся славянский кассетный магнотофон с mpeg4?", и он всё поймёт.

зайди на Митинсктий рынок тебя продадут через недёлю узнаеш что это пульт от пылесоса : - )