Где можно купить касетный магнитофон с mpeg4????

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
0x0tnik Мыслитель (7298) 17 лет назад
зайди на Митинсктий рынок тебя продадут через недёлю узнаеш что это пульт от пылесоса : - )
YльтимA NeverminD Мастер (1705) 17 лет назад
На Черкизовском у Рафика. Он там на углу помидорами торгует. Подойдёшь - скажешь кодовую фразу: "У вас продаётся славянский кассетный магнотофон с mpeg4?", и он всё поймёт.
Pino Оракул (61496) 17 лет назад
Я тебе продам. Двухкассетный. В левом кармане . mp3, mpeg, avi и тыды, а в правый карман для засыпки кодеков.
Ghost-hunter Мыслитель (5401) 17 лет назад
А на фига, если на проигрывателе для "винила" можно слушать лазерные диски.
Alexandre Petukhov Гуру (4805) 17 лет назад
У тя бабла то хватит на такой прикол???