лЮдиМудрые! опытные)

кареглазка Профи (811), закрыт 17 лет назад
у нее рост 158см вес 46кг понравится ли такая высокому МЧ? который привык встечатся только с высокими
Пользователь удален Мыслитель (9119) 18 лет назад
Если ты при этом обояшка... конечно - да!!! Дело не в росте... (хотя у некоторых на этом бзик), дело в тебе самой....
Ваня Котик Мастер (1507) 18 лет назад
конечно! Всёгда хочется что-то нового!
Лей Гуру (2667) 18 лет назад
что значит привык? может просто не попадались ещё миниатюрные и подходящие...
Margo Гуру (2613) 18 лет назад
Ха! При чем здесь мудрость? У меня сестра от такого брака. А вес и рост роли не играют. Это только оболочка. И из маленькой кружки можно напиться нектара, и из большой - отравиться...
Андрей Семёнов Просветленный (32160) 18 лет назад
я вот хоть и сам не высокий,
но и выше люблю и ниже
ТАКИЕ девушки встречаются миленькие...
главное, чтоб взаимно всё было...
Tigra Мастер (1167) 18 лет назад
А в чем проблема если она тебе нравиться. разве все дело в росте?
Леонид Бондарев Мастер (1100) 18 лет назад
Ну извините, если для вас это делема - тода у вас сурьёзна проблема... Если понравиться - изменит привычки, если нет - ну тоды ему в баскетбольную команду... Не в росте дело, а в человеке. Если вы выбираете шкурки, так набейте куклу, вставьте в неё моторчики и мусть будет иметь рост и вес такой, какой любите, а если Вы хотите любить и жить с человеком, который будет и в вас человека видеть - тода рост и вес будет играть роль только для бабушек у подъезда...