Почему народ так мало задает глупых вопросов на которые я могу ответить? Умные все стали? :)

Наташа Просветленный (26722), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Shishka Знаток (395) 18 лет назад
Человечество живёт и развивается, а следовательно УМНЕЕТ!
НЕОТСТАВАЙ!! ! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54657) 18 лет назад
Народу просто мало! Я тоже от этого по выходным страдаю!
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 18 лет назад
хорошо, спрошу...

Почему ты поместила свой вопрос в рубрику "книги"?
Пользователь удален Мыслитель (6848) 18 лет назад
на глупые вопросы гораздо сложнее ответить, чем на умные.
dog Мастер (2215) 18 лет назад
Кстати это хорошо. ИМХО зачем задавать глупые вопросы, тем более что ответ даже не нужен... Вопросы надо задавать по делу, нуждаясь в ответе, а не вопросы типа "Как часто вы ковыряетесь в носу?" Ну это так, просто ИМХО.
Вероника Знаток (498) 18 лет назад
Как сказала одна моя одногруппница на семенаре:" Какие все умные, аж тошно".=))
Алёна Роксис Мастер (2184) 18 лет назад
а ты думала!!!
конечно же все умными стали! не деградировать же нам))))
Александра Снидко Профи (535) 18 лет назад
ну с точки зрения банальной эрудиции.. . в общем все умные! а нам дурам просто сидеть остается!
Equimanthorn Знаток (359) 18 лет назад
Потомучто на гл.вопр. отвечать не прикольно.А кода на умный вопрос много умных ответов, то его кто-нить "разбавит" глупым.И иногда это прикольно.Но оооччень редко.