как сделать волосы более густыми в домашних условиях?

Танюшка Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Эллина Мастер (1170) 17 лет назад
Намылить луком ...хихи
Девушка из Кащенко Профи (642) 17 лет назад
значит моешь голову,и сушишь феном,потом берёшь лак,мус,поднимаешь клочок волос и псыкаешь ,придаёшь обём,я так деалю)а лучше поглядь,классно смотриться
Наталья Профи (580) 17 лет назад
Моя бабушка делала кашу из черного хлеба для волос: обязательно черствый черный хлеб размачиваешь в горячей воде, когда подъостынет, мнешь все это дело руками до образования каши, если что еще воды добавь. потом вся эта масса наносится на голову, прямо грязную, без помывки. втираешь эту хрень и оставляешь на голове 15-20 минут. потом смываешь все очень долго и упорно, пока не промоешь все волосы. получаешь чистую голову, мягкие и пышные волосы :)
prelest27 Ученик (218) 17 лет назад
Втирай в корни несколько раз в неделю репейное масло.Главное запастись терпением!И витаминки какие-нибудь для волос попей.А ещё можно полоскать отваром корня лопуха.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
в домашних не получиться... .
только проф средствами
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Попробуй лук с яйцом смешать и намазать пару раз. правда воняет страшно. лучше купи себе Вела - Lifetex nutri - care. гель- кондиционер после мытья с керотинами. даже блестеть будут.
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
Просто желтком... мой и мой вместо шампуня и уже . через десять раз волосы будут прекрасные шелковистые блестящие и послушные ...
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
делай массаж головы перед сном