Почему топливный фильтр ваз 2114 засунули под днище авто?прикол автоваза?
а нельзя было под капот?ведь там тенически есть место
Дополненведь ваз 2106 под капотом
Я не знаю, где стоит фильтр на этом авто, но думаю, что поставили под днище, чтобы был ближе к бензобаку. Так делается на всех авто, чтобы не засорялся бензопровод.
Потому что машину надо на подъёмнике делать, а не в луже бензина купаться.
Скорее всего - просто ИДИОТЫ - логическое мышление у них пропало ещё в садике !!!
На большинстве автомобилей фильтр расположен под днищем. А в последних тенденциях встроен в блок насоса-указателя уровня топлива и меняется целиком. Цена узла от 12-18тр в зависимости от крутизны марки. Так что ещё повезло
а на мерене тоже с заду, а на ауди с переди. так кто прав?