В течение многих лет я думала, что изучаю каратэ, а оказалось - сурдоперевод.А у тебя бывали такие обломы?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 17 лет назад
У нас дома в баре много-много маленьких коньячных бутылочек (как в самолете дают). Мне родители когда-то сказали, что коньяк давно выпит, а там - чай. А бутылочки стоят так, для понта. А недавно я решила понюхать, как же пахнет чай, которому уже несколько лет. А там вовсе не чай... КОНЬЯК!!! Вот это облом! Столько зря потеряного времени, столько "голых" вечеринок!!!
Остальные ответы
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
мочишь анекдоты типа?
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Сарочка! Знаешь, шо я прочитал в газете? Оказывается, то шо ми стобой принимали за оргазм, на самом деле - приступы астмы!